| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 측정 원리 | 유도 레이더 |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
| 정확성 | ±0.1% |
|---|---|
| 재료 | PTFE, PFA, 316L |
| 공정 온도 | -80°C...200°C,-112°F...392°F |
| 프로세스 연결 | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공 ... 100bar(진공 ... 1450psi) |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
|---|---|
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 제품 이름 | Rosemount 5600 레이더 레벨 트랜스미터 |
|---|---|
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 3 mm 또는 ± 0.03% |
| 소재 | 스테인레스 스틸/PTFE/PP |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
| 작동 온도 범위 | +200' C에 대한 -40' C |
| 전원공급장치 | (100~240)VAC, 50/60Hz / (18~28)VDC |
|---|---|
| 정확성 | ±0.3%FS / ±0.5%FS |
| 주변 온도 | 본체: (-20~60)℃, 프로브: (-20~80)℃ |
| 보관 온도 | (-20 ~ 80) ~ |
| 보호 등급 | 본체: IP65, 프로브: IP68 |
| 사이 | 플랜지형, 나사형, 용접형 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강, 스테인리스강, 크롬몰리 |
| 유형 | 준위 전송기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 안테나 유형 | 렌즈 유형 |
|---|---|
| 폭파 방지 | ATEX, FM, IECEX, NEPSI 인증 |
| 출력 신호 | Hart와 4 ~ 20 Ma |
| 액추에이터 | 전기 같은 |
| 물질 과정 도막 | 316L, AlloyC, 탄탈, 모넬, |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |