| 감수성 | 최고 150:1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| 정확성 | 높은 정확성 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
|---|---|
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 측정 범위 | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| 주변 온도 | (-20 ~ 80) ~ |
| 보호 수준 | 기기 : IP65, 프로브 : IP68 |
| 전원 공급 장치 | (18 ~ 28) VDC |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |