| 유형 | 소용돌이 유량계 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 온도 | 온도 |
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
|---|---|
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 제품 이름 | 전자 유량계 |
|---|---|
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공 ...+25 바 (진공 ...+362.6 psi) |
| 측정 원리 | 전자 유량계 |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart |
| 공정 온도 | -40 ...+200 ° C (-40 ...+392 ° F) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 하트 |
|---|---|
| 공정 온도 범위 | 최대 705°C(1300°F) 또는 1050°C(1922°F) |
| 주변 온도 범위 | -40 ~ +65°C(40 ~ +149°F) |
| 측정 유형 | 산소, 지르코니아 - 브레이징 디스크 |
| 치수 | 18인치에서 6피트까지의 프로브 길이 옵션 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 하트 |
|---|---|
| 공정 온도 범위 | 최대 705°C(1300°F) 또는 1050°C(1922°F) |
| 주변 온도 범위 | -40 ~ +65°C(40 ~ +149°F) |
| 측정 유형 | 산소, 지르코니아 - 브레이징 디스크 |
| 치수 | 18인치에서 6피트까지의 프로브 길이 옵션 |
| 유형 | 소용돌이 유량계 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 온도 | 온도 |
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| 무게 | 대략 2.9 파운드 (1330 그램) |
|---|---|
| 메모리 내부 플래시 | 2GB NAND 및 32GB 확장 플래시 |
| 표시 | 5.7인치 (14.5cm) 컬러 VGA 저항성 터치 스크린 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 충격 | 1미터 높이에서 콘크리트에 떨어뜨리는 테스트를 통과했습니다. |
| 온도 | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| 반복성 | 측정 값의 ± 0.1% |
| 측정 범위 | 4...20mA(최대 20.8mA) + HART 프로토콜 |