| 주변 상대 습도 | ≤93%RH |
|---|---|
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 포지셔너 | 선택 과목 |
| 공칭 직경 | DN15 – DN600 (½ ″ –24 ″) |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 수량물질 밀봉 | 예 |
|---|---|
| 안정 | 일반적으로 < ± 0.5mm(0.020인치) |
| 정확성 | ± 0.5mm |
| 유형 | 레벨 게이지 |
| 업데이트 속도 | 0.3초마다 새로운 측정이 이루어집니다. |