| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| 밸브 유형 | 볼 밸브, 버터플라이 밸브, 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 작동 온도 | -4~176°F |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200md |
| 미디어의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 승인 | HART, Profibus-PA 및 Foundation Fieldbus 네트워크에서 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 케이스 + 보호 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 이름 | EP1000 시리즈 koso 벨브 positioner가 Eletro 압축 공기를 넣은 Positioner에 의하여 및 벨브 positioner는 값을 매깁니다 |
|---|---|
| 시리즈 | EP1000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| matierial 유숙 | 알루미늄 합금 |
| 항공 보급 | 140에 700 KPa |
| 이름 | 301R Flowserve APEX9000 시리즈 positioner를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 산성 저항하는 공 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301R |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 2 1/2에 1" (25A)” (65A) |
| 감소된 구멍 크기 | 3" 4"에 X 2 1/2 “X3” |
| 유동성 온도 | -0 +100°에 |
| 이름 | Flowserve 3800 시리즈 positioner를 가진 벨브 koso를 위한 공 벨브를 통해서 똑바로 301K/332K 통제 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301K |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 16"에 1/2” (15A) (400A) |
| 감소된 구멍 크기 | 4" 18"에 x3” x 16" |
| 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 40K |
| 이름 | 210E/220E Flowserve를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 단편 공 벨브 3400의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 유형 | 210E/220E |
| 본문 크기 | 12"에 1" (25A) (300A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 600, JIS 10K에 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 이름 | 710E/720E Flowserve LOGIX를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 PARA-SEAL 나비 벨브 420의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 연결 | 웨이퍼 유형 |
| 유형 | 710E/720E |
| 본문 크기 | 24"에 3" (80A) (600A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 20K |