| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| 공칭 크기 | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10,12 인치 |
| 사용 | 포화 및 과열 증기 |
| 토크 | 10-1000Nm |
| 표준 또는 비정상 | 기준 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
|---|---|
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 밸브 본체 물질 | 스테인리스 스틸 |
| 근사 중량 | 5Kg |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |