| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 입력 신호 | 전기 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 장군 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 반복성 | +/- 0.2%FS |
|---|---|
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 밸브 위치 확인 | 4- 20mA 출력 모니터링 신호(입력 신호와 동일한 유형) |
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |
| 의사소통 | FOUNDATION 필드버스(ITK 5.1) |
|---|---|
| 입력 신호 | 버스 전원 공급, 9-32V DC |
| 액추에이터 유형 | 단동/복동, 선형/회전 |
| 스트로크 범위 | 3~130mm(선형) / 30~100°(회전식) |
| 공기 공급 | 30-150psig(2-10bar) |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~176°F(-40~80°C) |
|---|---|
| IP 보호도 | IP66 |
| 공압 작업 | 단동/복동 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |