| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 미디어의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
|---|---|
| 진입 보호 | IP66 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공급 공기 압력 | 1.4~6bar(20~90psi) |
| 전기 접속 | 1/4 NPT |
| 모션 유형 | 선 / 교차로 |
|---|---|
| 연기형 | 단일 / 더블 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 관로 엔트리 | G 1/2 또는 1/2 NPT 또는 M20x1.5P |
| 공기 연결 | Rc 1/4 또는 1/4 NPT 또는 G 1/4 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 조건 | 새로운 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |