| 작동 온도 | -52 ~ 85 ° C (-62 ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 전류 신호 출력 | 4-20 MA |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 프로토콜 |
| 전원 공급 장치 범위 | 12.5 ~ 40 VDC (일반적으로 24 VDC) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 유입 방지 | IP66 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공기 소비 | 0.3SCFM(표준); 0.075 SCFM(로우 블리드) @ 60psi |
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(옵션) |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 공기 소비량 | 저소비 설계 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조건 | 새로운 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16, 25, 40 |
| 적용 | 석유 화학, 석탄 화학, 발전소 등 |
| 에어 서플라이 압력 | 최대 6bar. |
| 연결 유형 | 플랜지됩니다 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |