| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 뇌졸중 | 10~150mm(리니어형), 0~900(로터리형) |
| 공급 압력 | 0.14-0.7MPa(1.4-7bar) |
| 공기 연결 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 계측기 연결 | PT1/8, NPT1/8 |
| 출력 신호 | 4~20mA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4~8bar/20~115psi |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C / -40°F ~ +185°F |
| 공급 전압 | 12-30 VDC |
| 의사소통 | 수사슴 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 모델 번호 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 위험 지역 인증 | ATEX/FM/CSA/IEC 고유 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 케이스/커버 | 알루미늄 ASTM 360 |
| 원격 위치 센서 | 1 크옴스 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 케이스/커버 | 알루미늄 ASTM 360 |
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9Vdc |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |