| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 모션 유형 | 선 / 교차로 |
|---|---|
| 연기형 | 단일 / 더블 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 관로 엔트리 | G 1/2 또는 1/2 NPT 또는 M20x1.5P |
| 공기 연결 | Rc 1/4 또는 1/4 NPT 또는 G 1/4 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 페일 세이프; 회전형 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |