| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, 하트 프로토콜, Etc |
|---|---|
| 보호 수준 | IP66 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 정확도 | 명목상 조건 하에 최고 0.075% |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 포장 세부 사항 | 포장 유형 : 골판지 상자/비 푸스트 화 나무 상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 연기형 | 단동(접미사 03) / 복동(접미사 06) |
|---|---|
| 피드백 유형 | 표준(HX) / 향상된 정밀도(HE) |
| 입력 신호 | 4-20mA + HART 통신 프로토콜 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar(0.14-0.8MPa) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +80°C(표준 버전) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| Min./ Max. Current | Min./ Max. Current |
|---|---|
| 공기 소비 | SUP = 1.4 ~ 6 막대 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |