| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 모델 번호 | SP500 |
|---|---|
| 활동 | 단일 행동 / 실패 환기 |
| 자석 브래킷 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 선적 중량 | 2.2 킬로그램 |
| 구내 평가 | IP65 |
| 모델 번호 | SP500 |
|---|---|
| 활동 | 단일 행동 / 실패 환기 |
| 자석 브래킷 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 선적 중량 | 2.2 킬로그램 |
| 구내 평가 | IP65 |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, 하트 프로토콜, Etc |
|---|---|
| 보호 수준 | IP66 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 정확도 | 명목상 조건 하에 최고 0.075% |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 포장 세부 사항 | 포장 유형 : 골판지 상자/비 푸스트 화 나무 상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |