| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
|---|---|
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F) 표준; 확장 옵션 사용 가능 |
| 재료 | 알루미늄 합금(표준) 또는 스테인리스강(옵션) 하우징 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 이름 | SVI2-21113121 positioner를 가진 Valtek 표 One-x 지구 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | One-x를 표를 하십시오 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 이름 | MD+ positioner로 서비스 결합하거나 기분 전환하기를 위해 사용된 1개의 3방향 지구 통제 벨브를 표를 하십시오 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 3방향 1개를 표를 하십시오 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 이름 | 공동현상 해결책 통제 벨브 - PMV P5/EP5 positioner를 가진 MULTI-Z |
|---|---|
| 상표 | Kammer |
| 모델 | MULTI-Z |
| 벨브 유형 | 공동현상 해결책 |
| 특수형 | 공동현상 제거 |
| 이름 | 통제 벨브 - PMV D20 positioner를 가진 CAVCONTROL ASME B16.34 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | CHANNELSTREAM |
| 벨브 유형 | 공동현상 해결책 |
| 특수형 | 공동현상 제거 |
| 이름 | PMV PT700 positioner를 가진 Valtek 표 시리즈 다이아몬드 무늬가 있는 동물 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 다이아몬드 무늬가 있는 동물 |
| 벨브 유형 | 공동현상 해결책 |
| 특수형 | 공동현상 제거 |
| 상품 이름 | Masonelian 21000 시리즈 글로브 밸브 wirh SVI2 21123121 포지셔너 및 87/88 액추에이터 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 사이즈 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |