| 연기형 | 단동(접미사 03) / 복동(접미사 06) |
|---|---|
| 피드백 유형 | 표준(HX) / 향상된 정밀도(HE) |
| 입력 신호 | 4-20mA + HART 통신 프로토콜 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar(0.14-0.8MPa) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +80°C(표준 버전) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| Min./ Max. Current | Min./ Max. Current |
|---|---|
| 공기 소비 | SUP = 1.4 ~ 6 막대 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 클래스 | IP 66/유형 4x |
| 환경 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 공기 소비 | 0.3SCFM(표준); 0.075 SCFM(로우 블리드) @ 60psi |
| 출력 용량 | 18 SCFM @ 60psi(표준/로우 블리드 릴레이) |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |