| 이름 | MD+ positioner로 서비스 결합하거나 기분 전환하기를 위해 사용된 1개의 3방향 지구 통제 벨브를 표를 하십시오 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 3방향 1개를 표를 하십시오 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 이름 | Valtek 표 8 지구 통제 벨브 520 MD+ positioner를 가진 더 높은 교류 수용량 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 표 8 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 이름 | 공동현상 해결책 통제 벨브 - PMV P5/EP5 positioner를 가진 MULTI-Z |
|---|---|
| 상표 | Kammer |
| 모델 | MULTI-Z |
| 벨브 유형 | 공동현상 해결책 |
| 특수형 | 공동현상 제거 |
| 이름 | 통제 벨브 - PMV D20 positioner를 가진 CAVCONTROL ASME B16.34 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | CAVCONTROL |
| 벨브 유형 | 공동현상 해결책 |
| 특수형 | 공동현상 제거 |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 제품 이름 | Fisher DVC6200 SIS 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | Wiredz |
| 입력 신호 | 전기, 공압 |
| 위치 조정 | ON/OFF, 조절, 제어, 모니터링, 부분 스트로크 테스트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 |
| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
|---|---|
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |