| 제품 이름 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 브랜드 이름 | Fisher Valve Positioner |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 단일 중량 | 5Kg |
| 제품 이름 | 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 |
| 브랜드 이름 | Fisher Valve Positioner |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 단일 무게 | 5kg |
| 제품명 | 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업용 |
| 브랜드 이름 | Fisher Valve Positioner |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 단일 무게 | 5KG |
| 상품 이름 | 어부 DVC6200 공기 포지셔너와 코소 6300RC 작동기와 제어밸브 코소 310K |
|---|---|
| 모델 | 글러브 밸브 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 유형 | 다층 슬리브 고압 차동 제어 밸브 |
|---|---|
| 연결 유형 | 플랜지, 소켓 용접, 맞대기 용접 |
| 플랜지 페이스 타입 | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| 플랜지 표준 | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| 연결 크기 | SW 32~80mm, BW 65~600mm |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| 진단 문제 | 네 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 운송 방식 | DHL |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 온도 | -40° +85° |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 색상 | 회색 |