| 압력 연결 | 1/4 NPT 내부 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 재료 | 스테인리스 스틸, 구리, 황동, 저구리 알루미늄 합금 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 구멍 | DN 4.0 |
| 반복 가능성 | ±0.1% |
| 보호 정도 | IP54 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
|---|---|
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
|---|---|
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 상품 이름 | 어부 밸브 위치조절기와 DVC6200 제어밸브에 대한 디지털 밸브 위치조절기 물가 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | DVC6200 |
| Matrial | /stainless 알루미늄 강철 |
| 벨브 작풍 | 직위 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 적용 | 산업 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |