| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 지부 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 지역 분류 | 폭발 방지, 본질적으로 안전, FISCO, N형, 불에 방지, 불에 방지 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 단일 중량 | 3kg |
|---|---|
| 하위 유형 | 디지털 |
| 브랜드 이름 | Fish-er |
| 운송 방식 | DHL |
| 적용 | 산업 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 지부 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 진단 | 그래요 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 전력 공급원 | 지부 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1년 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| 미디어 | 가스 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |