| 모델 번호 | DVC6200 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 가지고 있으세요 |
| 입력 신호 | 전기적입니다 |
| 최대 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1년 |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 제품명 | 어부 DVC6200 밸브 위치조절기와 페어 차일드 방폭 변환기 TXI7800 볼륨 상승과 중국의 제어 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 페어 차일드 |
| 모델 | TXI7800 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
|---|---|
| 흐름 특성 | 등비율 |
| 제어신호 | 4-20 마 |
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 주위 템프 | -10~+60°C, -10~+60°C, -10~+60°C |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정도 | 높은 |
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |