| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 진단 | 예 |
| 신체 유형 | 편심 PARA-SEAL 버터플라이 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 3"(80A) ~ 24"(600A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~300, JIS 10K~20K |
| 유체 온도 | -196°C ~ +500°C |
| 사이 | 웨이퍼형, 플랜지형(RF) |
| 신체 유형 | 캐스팅 바디 버터플라이 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 3"(80A) ~ 60"(1500A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~900, JIS 5K~63K |
| 유체 온도 | -45°C ~ +600°C |
| 사이 | 웨이퍼형, 웨이퍼형 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 행동 방향 | 가역 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |