| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 모델 번호 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 신체 유형 | 상단 및 하단 가이드형 이중 시트 글로브 밸브 |
|---|---|
| 본체 크기 | 520C의 경우 1-1/4"(25A) - 14"(350A); 530C의 경우 3/4"(20A) - 8"(200A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150-600, JIS 10K-40K |
| 유체 온도 | -196°C ~ +538°C |
| 사이 | 플랜지형(RF RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 메디아 | 화학 액체 |
|---|---|
| 신체 유형 | 편심 세그먼트 볼 밸브 |
| 본체 크기 | 1"(25A)~12"(300A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~600, JIS 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+400°C |
| 디스크 재질 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 중간온도 | -196~425°C / -320.8~797°F |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
| 구조 | 글러브 밸브 |
| 보닛 자료 | 스테인레스 스틸 |
| 디스크 재질 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 중간온도 | -196~425°C / -320.8~797°F |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
| 구조 | 글러브 밸브 |
| 보닛 자료 | 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 플랜지됩니다 |
|---|---|
| 누출 | 0.01% X 정격 밸브 용량 |
| 공칭 압력 | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| 마무리 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 기본 오류 | ± 1% |
| 브랜드 이름 | Fisher |
|---|---|
| 모델 번호 | 630 시리즈 |
| 소재 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 본체 크기 및 연결구 스타일 | 1/2 NPT |
| 제품 이름 | NELES ND7000 시리즈 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 그래요 |
| 최대 출구 압력 | 150 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 입력 신호 | 공압 |
| 공급 매체 | 천연가스, 방송됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |