| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 + 목재 상자 + 보호 |
| 배달 시간 | 60-75 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 연간 1000 대 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 작동 온도. 범위 | -45~566℃ |
|---|---|
| 작동 압력 범위 | PN16-420 |
| 포트 크기 | 32-600mm(1.26-23.62인치) |
| 플랜지 표준 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| 연결 유형 | 플랜지 용접 SW BW |
| 공항 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 차원 : 중량 : 대략. 근사 중량 3582 : 2.5 킬로그램 (5.5 파운드) 3582i : 3.6 킬로그램 (8 파운드) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 밸브 본체 설계 조건 | PN16 |
|---|---|
| 사이즈 | 340*240*240mm |
| 중량 | 82 킬로그램 |
| PMA - 최대 허용 압력 | 16 바 G |
| TMA - 최대 허용 온도 | 220C |
| 적용 | LNG, 공기 분리, 석유 화학 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온 |
| 압력 등급 | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| 작동기 | 다중 스프링 공압 다이어프램 액추에이터 |
| 공칭 크기 | DN80~DN400 |
| 공기 공급 | 2.5-10바 |
|---|---|
| 공기 출력 용량 | 최대 60m³/h(모듈 2개 포함) |
| 보호 | IP66 |
| 주위 템프 | -40 +85 'C에 대한 'C |
| 주택 | 알루미늄, 스테인레스 강 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 2.7 kg (6 파운드) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 강철 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |