| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 제품 이름 | 회전하는 마개 벨브 DVGW MN와 DIN 버전 DN 25에서 일렬로 세우기 없는 DN 200 벨브 크기 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 압축 공기를 넣은 DVGW MN - - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 회전하는 마개 벨브 |
| 제품 이름 | Rotork YT-1000R 전기 공간 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar / 20 ~ 102 psi |
| 공기 연결부 | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 밸브 작동 | 수동 리셋, 솔레노이드 - 직접 작동 |
|---|---|
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 메디아 | 공기|물 |
| 파이프 / 포트의 크기 | 1/4 " |
| 포트 유형 | 네퍼트프 |
| 유형 | V형 제어 공 밸브 |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 재료 | 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 정면으로 | ISA S75.04(ANSI 클래스 150~600) |
| 씰 페이스 유형 | WF, WJ, RF, RTJ, FF |
| 유형 | 3중 벌충 나비형 밸브 |
|---|---|
| 크기 | 3" ~ 120" |
| 압력 등급 | ANSI 클래스 150 ~ 2500 |
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인리스강, 이중강 |
| 씰 링 구조 | 금속 흑연, 금속 PTFE, 금속 링 |
| 작동 | 스프링-리턴하세요 |
|---|---|
| 인증 | 유능한 SIL |
| 제어 타입 | ON |
| 작동 온도 | 극저온 |
| 전원 | 공압 |
| 모델 | Spirax Sarco HV3 청동 바디로드 글로브 핸드 휠이있는 증기 수유 공기 응용 분야 용 밸브 |
|---|---|
| 연결 유형 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 상표 | 스피라스 사르코 |
| 버스/센서 | 4-20 마 송신기 |
| 밸브 작동 | 수동 리셋, 솔레노이드 - 직접 작동 |
|---|---|
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 메디아 | 공기|물 |
| 파이프 / 포트의 크기 | 1/4 " |
| 포트 유형 | 네퍼트프 |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |