| 공급 전력 | 루프 전원, 4~20mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 공급 압력 | 1 14 8 바 / 20-115 psi |
| 공기청정도 | Acc. Acc. to ISO 8573-1 ISO 8573-1에 따름 |
| 보호 수업 | IP66. IP66. Nema 4x 네마 4x |
| 유형 | 공압 다이어프램 액추에이터 |
|---|---|
| 작동 압력 | 3.0-4.2 bar /44-60 psi |
| 아웃 아웃 스러스트 | 1890-22800 N / 424-5125 lb.f |
| 시리즈 | VD- 선형 단일 연기 |
| 온도 범위 | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° F |
| 보닛형 | 표준 또는 열 소산 |
|---|---|
| 트림 디자인 | 균형 잡히거나 불균형 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율/선형/빠른 개방 |
| 누설 등급 | ANSI 클래스 IV-VI |
| 소음 감소 등급 | IEC 표준을 충족합니다 |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 벨브 크기 | 1 · 1개의 ½ · 2 · 2 ½ · 3 · 4 |
|---|---|
| 물자 | 강철 |
| 압력 등급 | 종류 125 종류 150 종류 300 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 보호의 정도 | IP 54 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 내부 임피던스 | 500Q (20mA DC) |
| 입력 기압 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 왕복거리 범위 | 0~90' C (각도 타격인 10~150mm (직선 스트록) |
| 공기 연결부 크기 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 사이즈 | 2 - 48 |
|---|---|
| 평가 | ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 요청하는 대로 10시 더 높은 정력 압력 |
| 모두 | EN14382는 2 초에 (이전 DIN3381) 풀 클로저를 증명했습니다 |
| 다른 선임 | 안전 셧-다운 시스템 (SSD) 안전 기계 시스템 (SIS) 안전 기계 설치 기능 (SIF) 과압 보호 시스템 (OPPS) |
| 포장 세부 사항 | 요구가 있는 즉시 기초가 됩니다 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |