| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
|---|---|
| 모델 번호 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 미디어 | 가스 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 미디어 | 가스 |
|---|---|
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 제품명 | 잠금 밸브 코소 CL-420 잠금 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | CL-420 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 상품 이름 | 마소네일리안 21000 시리즈 글러브 밸브 위르에 SVI2 21123121 포지셔너와 87/88 작동기 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 사이즈 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 보호 수업 | IP66 |
|---|---|
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 밸브 유형 | 다이어프램 밸브 |
| 유형 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 상품 이름 | TVL TVH 밸브 포지셔너인 밸브 컨트롤러들 에머슨 탑워스 TVF |
|---|---|
| 브랜드 | 에머슨 탑워스 |
| 모델 | TVF, TVL TVH |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |