| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 크기 | 1/2 |
| 보증 | 1년 |
| 밸브 크기 | DN 15 ~ DN 50 |
|---|---|
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 작동기 소재 | 알루미늄 합금 |
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 밸브 방식 | 볼 밸브 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 주 당 100개 세트/세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 입력 | 4-20 마 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
|---|---|
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 미디어 | 가스 |
| 모델 번호 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |