| 이력현상 | <0.5% |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 신호 | 4~20mA |
| 사용 | 스로틀링 서비스 |
| 보증 | 1년 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 보증 | 1년 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 진단 | 그래요 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 진단 | 그래요 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 유형 | 슬리브 조절 밸브 |
|---|---|
| 크기 | 1-1/2" ~ 20" |
| 압력 등급 | ANSI 클래스 150 ~ 2500 |
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 재료 | 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 디자인 | 511GH 압력 균형, 520D 다단계 감압 |
|---|---|
| 핵심 기능 | 큰 Cv 값과 탁월한 동적 안정성 |
| 애플리케이션 | 고강도 및 고압 강하 서비스에 적합 |
| 511GH 장점 | 안정적인 조절을 위해 필요한 작은 조작력 |
| 520D의 장점 | 캐비테이션 방지 및 저소음 성능 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 입력 신호 | 전기 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 지역 분류 | 폭발 방지, 본질적으로 안전, FISCO, N형, 불에 방지, 불에 방지 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |