| 최대 긴급 배출구 압력 | 배출구 압력에 대해 150psi / 10.3bar |
|---|---|
| 근사 중량 | 0.5kg~1.8kg |
| 온도 성능 | -40~180°F / -40~82°C |
| 본체 크기 및 연결구 스타일 | 1/2NPT / 1/4NPT |
| 재료 | 알루미늄/스테인리스 스틸 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | SIPART PS2 밸브 포지셔너 |
| 규약 | 하트 |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 모델 번호 | 3730-3 Samson 밸브 포지셔너 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 제품명 | Rotork YTC 스마트 전기 공압 포지셔너 YT-3300 YT-3350 밸브 포지셔너 중국 밸브가 있는 제어 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | ROTORK YTC |
| 모델 | YT-3300 YT-3350 |
| 메인 밸브, 딱 막습니다 | CTFE, 베스펠 SP21 |
| 보닛, 백캡, 신체 | 놋쇠, 303 스테인레스 강, 316 스테인레스 강 |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 아즈빌 VPP03 제어밸브 포지셔너와 AKH8 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH8 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | Azbil AVP700 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 DUBALL DL 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 모형 | DUBALL DL |
| 상표 | NAF |
| 특수형 | 뜨 |
| 제품 이름 | 3256 DVC 피셔 DVC6200 디지털 방식으로 벨브 positioner를 가진 NPS 12 벨브 크기에 압축 공기를 넣은 통제 지구 벨브 NPS ½ |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3256 압축 공기를 넣은 통제 |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 이름 | 3400MD 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 FK76M 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 모델 | VB2 & VB3 |
| 상표 | Valbart |
| 특수형 | 포이 거치하는 |
| 공칭 직경 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 기본 오류 | ± 1% |
| 마무리 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 고유 특성 | 선형 |
| 제어신호 | 4-20 마 |