| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| 규약 | 하트 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 공급 매체 | 공기 |
|---|---|
| 진단 | 아니 |
| 안전 인증 | 무 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 24424180 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
|---|---|
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 하우징 소재 | 주조, 분체 도장 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 전압 | 220 V |
| 온도 | -20~60°C |
| 무게 | 0.75KG |
| 이름 | Hinese 브랜드 제어 밸브 및 4746 리미트 스위치 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 모델 번호 | 3582/3582I |
| 제품 방식 | 새로운 |
| 제품 이름 | 밸브 위치조절기 |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 반복 가능성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 통신 | HART 프로토콜 |
| 케이스/커버 | 낮은 구리 및 크로메이트 처리된 알루미늄, ASTM A360 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 입력 전원 및 신호 | 입력 전원 및 신호 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |