| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 밸브형 | 영적인 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 승인 | HART, Profibus-PA 및 Foundation Fieldbus 네트워크에서 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 토크 범위 | 10Nm - 4000Nm(표준) |
|---|---|
| 속도 범위 | 0.5rpm ~ 60rpm(모델에 따라 다름) |
| 진입 보호 | IP68 |
| 제어 전압 | 24V DC 또는 230V AC |
| 주변 온도 | -30°C ~ +70°C(표준) |
| 온도 범위 | -40 ... +85°C / -40 ... +185°F |
|---|---|
| 의사소통 | 하트, 파운데이션 필드 버스 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 행동 | 단동 또는 복동, 직접 또는 역방향 |
| 선형 (표준) | 5~120mm / 0.2~4.7인치 |
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 몸체 유형 | 2차원 |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 행동 방향 | 가역 |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스, 증기, 물 |
| 작동 압력 범위 | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 반복성 | 0.1% |
| 포트 크기 | 1/8"NPT |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |