| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
|---|---|
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 구조 | 압력 감량 |
| 버전 | ANSI |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 작업 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
|---|---|
| 버전 | ANSI |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 방폭형구조 | 전 ia IIC T5/T6 |
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 토크 범위 | 10Nm - 4000Nm(표준) |
|---|---|
| 속도 범위 | 0.5rpm ~ 60rpm(모델에 따라 다름) |
| 진입 보호 | IP68 |
| 제어 전압 | 24V DC 또는 230V AC |
| 주변 온도 | -30°C ~ +70°C(표준) |
| 인증 | ATEX, 컷터 |
|---|---|
| 진단(Fisher 377) | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 150 PSIG |
| 장착 유형 | 액추에이터 마운트 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지/나무로 되는 케이스 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 6~8주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 800개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| KVS 계수 | 0.1 0.16 0.25 0.4 0.63 1.0 1.6 2.5 4.0 6.3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Ø [mm에 자리를 주십시오 | 1 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |