| 연결 | 3/4 |
|---|---|
| 인증 | CCC |
| 제품 이름 | 피셔 2625 시리즈 볼륨 부스터 |
| 밸브 유형 | 부피 증폭제 |
| 포장 세부 사항 | 10X20X20cm |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 하우징 재질 | 저동 크롬화 알루미늄(ASTM A360) |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4x |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 입력 전원/신호 | 3.2-24mA; 규정 준수: 20mA에서 9VDC, 4mA에서 11VDC |
| 선택적 출력 | 2개의 솔리드 스테이트 스위치(1A/30VDC); 4-20mA 위치 재전송 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 |
| 전원공급장치 | 24V DC |
| 주변 온도 범위 | -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F) 표준 |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 피드백 | 없는 의견으로 또는 의견 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
| 통신 프로토콜 | 수사슴, 4-20mA 아날로그 |
| 포장 세부 사항 | 포장: 피셔 상자 무게: 1.5Kg/set 차원: 250MMX100MMX80MM |
| 배달 시간 | 6-8 주 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 저온, 매체 온도 |
| 크기 범위 | 3/4 에서 8 (20 에서 200 밀리미터) |
| 본체 소재 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |