| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 강철 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 승인 | HART, Profibus-PA 및 Foundation Fieldbus 네트워크에서 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 케이스 + 보호 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
|---|---|
| 전기 접속 | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
| 작동 온도 | -52 ~ 85 ° C (-62 ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 전류 신호 출력 | 4-20 MA |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 프로토콜 |
| 전원 공급 장치 범위 | 12.5 ~ 40 VDC (일반적으로 24 VDC) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 보호 | IP66 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 65일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 입력 신호 | 4~20mA DC(9~28V DC 루프) |
|---|---|
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 주위 템프 | 표준: -20°C ~ +70°C(-4°F ~ +158°F) |
| 무게 | 대략. 2.7~2.8kg(6.0~6.2파운드) |
| 보호 | IP66 |