| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 모델 | 3730-3 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무로 된 통 |
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
|---|---|
| 온도 | -40° +85° |
| 단일 중량 | 3kg |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 적용 | 산업 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 행동 유형 | 싱글, 더블 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
|---|---|
| 반복성 | <± 0.2% fs |
| 행동 유형 | 싱글, 더블 |
| 무게 | 3.5kg 알루미늄 다이 캐스트; 7kg 스테인레스 스틸 316 |
| 주변 온도 | -40 ~ +70 ° C (T6), -40 ~ +80 ° C (T5) |
| 입출력 수 | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 통신 인터페이스 | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O 링크, CAN 버스, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| 메모리 | ROM, 프램, 플래시 메모리, 램, 데이터 메모리, I/O 메모리, EPROM, EEPROM |
| 유형 | PLC ETHERCAT 커플러 모듈 |