| 입력 신호 | 4-20mA DC(아날로그), 9.5-30VDC |
|---|---|
| HART의 최소 전압 | 10-11VDC |
| 공급 압력 | 0.3 - 10.0bar(5 - 145psig) |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 또는 질소 |
| 출력 압력 | 최대 전체 공급 압력(최대 9.5bar / 140psig) |
| 모델 번호 | SVI2 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 나무 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-60일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 매년마다 1000 유닛 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 구조 | 압력 감량 |
|---|---|
| 표준 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. VIII |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 전압 허용 오차 | ±10% |
| 모델 번호 | SVI2 |
|---|---|
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 200 ° F (-50 ° C ~ 93 ° C) |
| 상대 습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |