| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| IP66 / NEMA 4X 인클로저 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 전기 연결 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 메디아 | 공기 및 가스 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 선형성 | ≤ ±0.75%(스팬) |
| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인레스 강 |
| 주변 온도 | -40 ° C ~ +80 ° C |
| 반복성 | ≤ ±0.3% |
| 반복성 | ≤ ±0.3% |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알류미늄 |
| 주변 온도 | -40 ° C ~ +80 ° C |
| 공기 소비량 | 1.4bar에서 0.24 Normal m³/h(대략) |
| 공급 압력 | 1.4~6.9bar(20~100psi) |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 상태 | 새로운 |
| 미디어의 온도 | 저온 |
|---|---|
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 공기 공급 | 1.4~6.0 바 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 유형 | 대용량, 고정밀 디지털 공압 포지셔너 |
|---|---|
| 유량 | 공급/배기 Cv 최대 2.3(고유량); ≤0.3(저유량) |
| 인증 | 본질 안전(Ex ia), 방폭(Ex d), IP66/NEMA 4X |
| 의사소통 | DCS 연결용 4-20mA, HART 7, USB, FDI 드라이버 |
| 작동 압력 | 2.5-10.4bar(실패동결 8bar, 천연가스 6bar) |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 장착 유형 | 일체형 또는 원격 장착(IEC/NAMUR 표준과 호환 가능) |
|---|---|
| 흐름특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 메디아 | 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 내식성 | 높은 |
| 입력 신호 범위 | 4-20mA(분할 범위 최소 진폭 8mA) |
|---|---|
| 공기 공급 | 20~100psig(액추에이터 스프링 범위보다 5~10psi 높게 조절) |
| 액추에이터 스트로크 | 20mm~150mm 또는 55°~90° |
| 행동 | 단일 작용/실패 환기/복기 작용 |
| 작동 온도 | -4°F ~ +158°F |