| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 통신 모드 | 하트 7 |
|---|---|
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| 밸브 크기 | DN 15 ~ DN 50 |
|---|---|
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 시체 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ±0.1% |
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 신청 | 일반적인 |
|---|---|
| 힘 | 영적인 |
| 보증 | 1 년 |
| 작동 온도 | 극저온 |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |