| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 모델 | PPA800 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무로 된 통 |
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 운송 방식 | DHL |
| 모델 번호 | 피셔 DVC2000 |
| 적용 | 산업 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 운송 방식 | DHL |
| 모델 번호 | 피셔 DVC2000 |
| 적용 | 산업 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 단일 중량 | 5Kg |
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 적용 | 정제 및 석유 화학 산업 |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN25 -DN300 |
| 작동 온도 | 보통 400 ℃ 이상 |
| 신호 입력 | 전류 신호 4-20MA |
| 압력 | 15MPa 초과 |
| 공 재료 | 폴리 비닐 리덴 플루오 라이드 |
|---|---|
| 크기 | 1/2인치 |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 공기 연결부 | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
|---|---|
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 밸브 본체 물질 | 스테인리스 스틸 |
| 근사 중량 | 5Kg |