| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 입력 전류 | 4-20 MA DC (표준) |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 출력 흐름 | 0.14 MPa 공급에서 ≥ 80 l/min (ANR); 0.4 MPa에서 ≥ 200 l/min |
| 주변 및 유체 온도 범위 | -20 ° C ~ 80 ° C (비유증 영역) |
| 무게 | 대략 2.4kg |
| 미디어의 온도 | 고온, 저온, 중간 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 정적 파괴 제한 | 100 MA |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 인클로저 보호 | IP66 |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 PSI |
| 미디어의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 선형성 | ≤ ±0.75%(스팬) |
| 공기 소비량 | 1.4bar에서 0.24 Normal m³/h(대략) |
| 하우징 재료 | 알루미늄 또는 스테인레스 강 |
| 주변 온도 | -40 ° C ~ +80 ° C |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
|---|---|
| 작동 압력 범위 | 1.4~6bar(20~90psi) |
| 포트 크기 | 1/4인치 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 프로토콜 | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: 파운데이션 필드버스 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |