| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 매체의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 진단 | 진단 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 클래스 | IP 66/유형 4x |
| 환경 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 표준 작동 온도 | -20°C ~ 70°C, 요청 시 맞춤형 범위 제공 가능 |
|---|---|
| 작동 압력 | 3-7bar, 설계 압력 최대 10bar |
| 하우징 재질 옵션 1 | 도장된 RAL 7001 알루미늄 |
| 하우징 재질 옵션 2 | 스테인레스 스틸 316 |
| 파일럿 신호 연결 | ND 1/4" |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 사용 가능한 장착 | 슬라이딩 스템 선형; 분기 회전 회전 응용 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 승인 | FM; ATEX; IECEx |