| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | DVC6200 |
| 버전 | HC |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | 3582i |
| 버전 | HC |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 템페라투 |
| 크기 범위 | 900에 대한 DN50 |
| 재료 | 소프트와 금속 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 67CFR |
| 공급 압력 | 0.3 10.0개 바에 |
| 스테아디-스테이트 공기소비량 | 0.38 내지 1.3 m3/hr |
| 중량 | 알루미늄 : 3.5 킬로그램 ;스테인레스 강 :8.6 킬로그램 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 작동 압력 범위 | 최대 16 바 |
|---|---|
| 메디아 | 기름과 물 |
| 작동 유형 | 24VDC,110/120VAC,200/240VAC |
| 플랜지 종류 | ANSI, PN, JIS |
| 최대 흐름 | 3,170GPM |