| 공항 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 차원 : 중량 : 대략. 3582 : 2.5 킬로그램 /는 (5.5 파운드) 3582i에서 설정했습니다 : 3.6 킬로그램 / se (8 파운드 |
| 공급 능력 | 100개 세트 / 세트마다 주 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 통신 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 극한 온도 |
| 조건 | 새로운 |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 제품 이름 | ANSN 버전 BR26e 종류 150에서 종류 300 압력 등급을 가진 공기식 조절 밸브와 피셔 3620JP positioner |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 압축 공기를 넣은 브롬 26e - - ANSI |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 공 밸브 |
| 상품 이름 | 포지셔너 공압 제어 밸브와 로토크 YTC 현명한 포지셔너 이트크 3300 시리즈 전기식 조절 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 로토크 |
| 모델 | YT-3300 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 제품 이름 | Samson 3221의 시리즈 지구 피셔 3582i 벨브 positioner를 가진 공기식 조절 밸브 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3221의 시리즈 |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 제품 이름 | 램슨 제어 밸브 포지셔너 3766,3767 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | XYZ-123 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 토크 | 34~13500Nm |
| 제품 이름 | Samson 3241、 3241-1、 3241-7 피셔 DVC2000 3582i 디지털 방식으로 벨브 positioner를 가진 공기식 조절 밸브 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3241의、 3241-1、 3241-7 |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |