| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 조건 | 새로운 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 모델 번호 | ST700 |
|---|---|
| 고급 표시 | 3 버튼 프로그래밍 독일어 스페인어 러시아어 이탈리아어 터키어 중국어 일본어 |
| 승인 | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| 통신 프로토콜 | HART 버전 7 디지털 강화 필드 버스 |
| 기본 디스플레이 | 두 버튼 프로그래밍 영어와 러시아어 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 지역 분류 | 폭발 방지, 본질적으로 안전, FISCO, N형, 불에 방지, 불에 방지 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 진단 | 그래요 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 보증 | 1년 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 안전 인증 | 무 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 진단 | 아니 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 이력현상 | 0.2% |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 안정성 | ≤ 0.4% |
| 선형성 | +/-1.25% |
| 의사소통 | 하트® |
| 압력 범위 | 5-100 psi (35-700 kPa), (0.35-7 막대기) |
|---|---|
| 인증 | 세륨, PED, CUTR, ATEX |
| 인레트 압력 등급 | 210 psi (1.5 MPa, 15 막대기) 최대 |
| 연결 | 1/4의 NPT |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게 알루미늄: 스테인리스 3.5 kg (7.7 lbs): 8.6 kg (19 lbs) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |