| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 |
| 전원 공급 | 24V DC |
| 진단 기능 | 실시간 밸브 건강 모니터링 및 성능 진단 |
| Warranty | 1 year |
|---|---|
| Temperature of Media | High Temperature |
| Air connections | G or NPT |
| Input signal | 4-20 mA DC |
| Linearity | <0.4% |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 대 |
| 원래 장소 | 미국 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 의사소통 | HART 개정 5 또는 7 프로토콜 |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 단일 작용 : 20 ~ 100psi max (1.4 ~ 6.9 bar) |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |
| 재료 | 열대 알루미늄 |
| 공기 공급 | 30 psi (2.1 bar |