| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 페일 세이프; 회전형 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |
|---|---|
| 회화형 프로그램 | G-code/C/C++/Python |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 작동 공기 압력 | 0. 3~0.7MPa |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 공기 소비 | 0.3SCFM(표준); 0.075 SCFM(로우 블리드) @ 60psi |
| 출력 용량 | 18 SCFM @ 60psi(표준/로우 블리드 릴레이) |
| 진단 | 예 |