| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
| 조건 | 새로운 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 무게 | 1.8kg -3.4kg |
| 모델 번호 | ND7000 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
| IP 보호도 | IP66 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 진단 | 아니 |
| 안전 인증 | 무 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 출력 신호 | 0~10V, RB = 1KΩ |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 입력 신호 | 0 ~ 10V, Ri = 20KΩ · 0 ~ 20MA, Ri = 50Ω |
| 주변 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 모델 번호 | ND9000 |
|---|---|
| 기름급 | 3 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 제품명 | ROTORK YTC 스마트 포지셔너 ytc 3300 시리즈 포지셔너가 포함된 전기 제어 밸브 |
|---|---|
| 모델 | YT-3300 |
| 상표 | YTC |
| 입력 신호 | 4 내지 20 마 DC |
| 공급 압력 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 제품명 | 램슨 제어 밸브 포지셔너 3766,3767 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | XYZ-123 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 토크 | 34 ~ 13500nm |
| 제품명 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 밸브 포지셔너 및 티신 TS300 TS305 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | 메이슨 |