| 제품 이름 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 밸브 포지셔너 및 티신 TS300 TS305 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 상표 | 마소네일리안 |
| 유형 | 벨로우즈 씰 단일 시트 제어 밸브 |
|---|---|
| 크기 | 3/4" ~ 8" |
| 압력 등급 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 재료 | 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 유형 | 벨로우즈 씰 슬리브 제어 밸브 |
|---|---|
| 크기 | 1-1/2" ~ 12" |
| 압력 등급 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 본체 재질 | 탄소강, 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 트림 재료 | 스테인레스 스틸, 합금강, 이중 강철 |
| 부하 저항 | Max. 최대. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6.3V(20MA에서 315Ω에 해당) |
|---|---|
| 모델 번호 | 3725 포지셔너 |
| 보호도 | IP 66 |
| 외부 부품 | 스테인레스 스틸 1.4571 및 1.4301 |
| 무게 | Approx. 대략. 0.5 Kg 0.5kg |
| 액추에이터 영역 | 160 cm² · 320 cm² |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.25% |
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 결의 | ≤ 0.25% |
| 커넥틴 | 1/4 NPT |
| 모델 번호 | SVi1000 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 보호 | IP66과 NEMA 4X |
| 무게 | 2KG |
| 요구되는 컴플라이언스 전압 | 9 Vdc 20 MA에서 11 Vdc 4 MA에서 |
| 전기 접속 | 1 여성인 1/2NPT |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 미디어의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 애플리케이션 | 장군 |
|---|---|
| 재료 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 중간 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |