| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 장치 객체 유형 | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 규약 | 하트 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
|---|---|
| 입력전압 범위 | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| 통신 | 4-20mA 루프 - HART 통신 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | Svi2 Ap-21123121 |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4~20mADC |
| 무게 | 3.0kg (압도표 블록 없이), 3.3kg (압도표 블록) |
| 모델 번호 | kgp 5000 |
| 포지션 트랜스미터 출력 | 4~20mADC |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 규약 | 하트 |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| 제품 이름 | Fishsr 3582i |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |