| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 6.5Kg/set |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 부착 | 관 또는 벽 설치 |
|---|---|
| 설치 위치 | 아래쪽으로 강직한, 응축액 배수장치 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | KOSO |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 로토크 작동기와 중국 공압 제어 밸브 Dvc2000 포지셔너 67 |
|---|---|
| 모델 | DVC2000 |
| 타입 | 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 증가하는 타입 | 통합 장착 |
| 진단 | 예 |
| 통신 프로토콜 | 프로피 버스 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 설치 유형 | 설치 유형 |
| 위치 통제 | 온/오프 스로틀 제어 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |